Учреждены Высшие награды Ф.Х.Хойского и А.Б.Агаоглу

Учреждены Высшие награды Ф.Х.Хойского и А.Б.Агаоглу

Общественное Объединение «Международная Информация и Региональные Исследования» (МИРИ) учредило «Высшую Награду Фатали Хана Хойского» и «Высшую Награду Медии Ахмед Бея Агаоглу».

Сообщив об этом Karabakh Today, председатель организации Заур Гарибоглу, комментируя решение собрания правления Общественного Объединения, сказал: «Как знаете, наша организация осуществляет деятельность в области информации. Бесспорным является факт внимания и заботы азербайджанского государства, оказываемого журналистам и органам медии. Будучи НПО, мы считаем своим долгом оценивать и поощрять людей, действующих в данной области. В этом смысле, наше Объединение учредило «Высшую Награду Фатали Хана Хойского», которым будет два раза в год награждать лиц, отличившихся в доведении до мировой общественности истин Азербайджана. Вместе с тем лица, отличившиеся за деятельность по пропаганде патриотизма в прессе, будут награждены «Высшей Наградой Медии Ахмед Бея Агаоглу»».

Вместе с тем, председатель МИРИ также отметил, что новоявленные лица, действующие в области распространения истин Азербайджана в информационной войне, будут награждаться «Дебютным Дипломом за деятельность в информационной войне», а пользователи, осуществляющие распространение правого голоса Азербайджана на нескольких языках в отчетах социальной медии, будут награждены «Почетной Грамотой за пропаганду истин Азербайджана в социальной медии».

Karabakh Today

 

21.04.2017
  •